Ведущие мировые эксперты в области органического земледелия на одной площадке впервые в истории России.

Спешим пригласить Вас на I ЕЖЕГОДНУЮ ВЕСЕННЮЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЮ “СИСТЕМА ОРГАНИЧЕСКОГО САДОВОДСТВА ДЛЯ ЗАНЯТЫХ ЖЕНЩИН. ЗНАНИЕ, КОТОРОЕ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ”, которую проводят наши партнеры - Онлайн-школа садоводов Strogoorganic.

Онлайн-Конференция состоится 18-20 марта.

Узнать подробнее о Конференции 

Организаторам удалось собрать 9 лучших, признанных в России и за рубежом экспертов, которые  поделятся своими последними невероятными открытиями и выводами в теме садоводства.

Спикеры из разных стран, посвятившие всю свою жизнь изучению природы и самых безопасных для природы и плодотворных способов земледелия, соберутся на одной площадке.

Надо признаться, что в истории дачного садоводства в России, а может и в мире,  еще не было ничего подобного. 

Все садоводы, выбравшие путь органического земледелия, учатся по их книгам, ищут встречи с ними, и сейчас настал этот момент, когда можно прикоснуться к их золотым словам в одно время в одном месте. И все это, не выходя из дома.

Итак, кто же эти великие гуру земледелия: Джефф Лоутен, Николай Курдюмов, Павел Траннуа, Зепп Хольцер, Адалет Зейналов, Андрей Туманов, Данила Горюнов и  Эля Ямилева.

Подробно о каждом спикере читайте тут

Программа Конференции составлена таким образом, чтобы участники могли создать свою маршрутную карту для дальнейшего успешного пути в садоводстве, получая действительно экологически чистый урожай.

Узнать подробнее о Конференции